FRENTE

txr450_chassis_frente

REF Nº PEÇA Nº DESC. NOME QUANT
1 LX450-2800008 SOPORTE DO FARO 2
2 LX450-2121002 SOPORTE DE BARRA 2
3 LX450-2510006 GUIA 1
4 LX450-2600001 GUIDÃO 1
5 LX450-2121003 ADAPATADOR DO GUIDÃO 2
7 LX450-2121001 MESA SUPERIOR 1
9 LX450-2710000 VELOCÍMETRO DIGITAL 1
10 LX450-2710001 SOPORTE DO VELOCIMETRO 1
11 LX450-2712000 CHAVE DE IGNIÇÃO 1
12 GB/T16674-1996 M6x18 PARAFUSO 3
13 GB/T16674-1996 M6X16 PARAFUSO 2
14 LX450-2121008 M8X45 PARAFUSO 4
15 LX450-2121004 M8X40 PARAFUSO 4
16 LX450-2121009 2
17 LX450-2122006 M26X1 PORCA 1
19 GB/T6170-2000 PORCA 2
20 LX450-2122007 26.5X35X1 ARRUELA
© Tokens.com.br - Desenvolvimento de Sites: ELLITEDP